Отек лица после применения Пантенол пена
После пребывания на солнце на лице появилась краснота. Пользовалась «Пантенол» после загара. Появилась отёчность на лице. Приняла «Супрастинекс». Что делать дальше? Когда спадёт отёк?
Нет
51 год
Рекомендую обратиться к врачу терапевту, для назначения гормональных мазей, чтобы прошел отек. Отеки могут быть около 3-7 дней если причиной является интенсивная реакция кожи на солнце. Однако причин отеков на лице очень много может быть