Изменит или нет?
Здравствуйте. Мы с мужем 8 лет в браке. В сексуальной жизни, как мне кажется, все нормально. Даже при наличии 2 детей минимум 3 раза в неделю бывает. Но недавно муж начал задавать вопросы типа "а не хотела бы ты попробовать свинг? ну хотя бы заняться этим при других или не хочется ли мне второго мужчину в постели". Я точно знаю, что мы можем развлечься таким образом разок, будет весело, но потом мы просто разведемся из-за взаимных упреков. Для себя я решила, что в нашей семье это не приемлемо. И муж согласился, но в интернете постоянно смотрит фото и видео свингеров. Он мне все таки изменит, но тайно? Этот вопрос меня очень мучает, на душе боль. Помогите! Спасибо!
Юлия, это вопрос гадания, а не здравого рассуждения, тем более, для специалистов!? А муж, если любит Вас, не будет этого делать, и Вы должны поговорить с ним на эту тему, именно с позиций Любви между вами, - тогда всё будет в порядке!
Юлия,добрый день!
Вы правы, после свинг-опытов пары очень часто расстаются. Вполне вероятно, что в ваших отношениях не хватает новизны и эмоций, не удовлетворяются какие-то важные потребности партнера. Обсудите это с мужем. Для лучшего эффекта совместно проконсультируйтесь у сексолога.