У меня грибок?
На ноге на большом пальце происходит непонятное ,похоже на грибок,уже 2 мемяцев вроде начал ноготь отрастать,на второй ноге ноготь недавно тоже начал менять цвет,у меня грибок?
ИБС,остеохондроз,мениск
50 лет
Принятый ответ
Здравствуйте
Для того, чтобы исключить или подтвердить грибковые инфекцию, необходимо сдать соскоб с ногтевой пластины. Онлайн по фотографиям, к сожалению со 100% гарантией исключить нельзя.
В таких случаях обычно рекомендуют очную консультацию дерматолога, за 72 часа до ничего наружно не наносить
понял спасибо!