Либидо

Здравствуйте, я не испытываю оргазма , и наслаждения от секса , нет сексуального влечения , занимаюсь спортом ( любительски ) салю нормально , питаюсь тоже хорошо , минимум жирного , я девушка 19 лет

Приветствую, Вас, Марина! Необходимо проверить гормональный фон. Обратитесь к эндокринологу

Марина, если нет влечения, то не будет и достаточного возбуждения для достижения оргазма!? Чтобы разобраться со своим желанием, нужен диалог со специалистом: врачом-сексологом, как минимум, а дальше будет ясно, что нужно предпринять, чтобы изменить ситуацию.