Лечение зубов с коронками

Добрый день! Предстоит делать много коронок, поэтому хочу задать такой вопрос. Пломбы часто приходится менять из-за появления кариеса. А на сколько в таких случаях сложное лечение с установленными коронками? Их ведь не получится высверлить как пломбу! Спасибо за ответ.

48 лет

Здравствуйте,Владимир)
До установки коронки все зубы полностью пролечиваются.
Затем устанавливают коронку, тем самым она защищает зуб от внешних факторов, так зуб не подвержен сколам, трещинам и образованию кариозного процесса))