Меня укусил клещей

Меня после работы обнаружил 2 ва клеща на руках маленькие я натот момент не знал что такой клещ я сразу выдел руками вытаскивал и выбросил это был 28 Июня это случилось в Одинсовкий район поселка горки 10 потом я 29 Июня я принимал таблетку доксосацилином 10 таблеток один раз утром один вечером на 5 дней потом 8 июля я сдавал анализы кровь анализы ещё не готовились до десятого у меня начинал мне тошнит слабость и боль мышцы Что делать мне

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
На клинику кишечных инфекций не очень похоже, тем более во время провели профилактику заражения.
Нет ли повышения температуры тела?
На месте укуса клещей нет ли эритемы (сыпь в виде колечка с бледным центром)?

Может тошнить от таблетки Йодантипирин вчера на голодный желудок 1 таблетки парацетамол потом 2 таблетки Йодантипирин выпил может за етова щас у меня тошнота голова чуть чуть болит

температура нету у меня