Тянет живот и немного мажет кровью после пропуска противозачаточных

Здравствуйте, четыре дня назад так получилось, что пришлось экстренно уехать на пару дней из дома, таблетки забыла с собой взять, пропустила 2 таблетки, когда вернулась не стала их выпивать. На следующий день началась меня небольшая (один раз в день) и тянет то слева то справа внизу живота). Может ли это быть беременностью, так как секс регулярный

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Добрый день! На какой день приема были пропуски?

Здравствуйте.Если принимаете таблетки больше месяца, то беременности быть не может. А мажет на пропуск таблеток. После кровотечения отмены всё пройдет.