Может ли сбиться цикл после первого раз

Здравствуйте,мне 16 лет и недавно у меня был первый половой акт с презервативом. Сейчас у меня задержка 5 дней и набухла грудь, усталость (у меня при пмс бывает). Может ли сбиться цикл после этого, и стоит ли делать тест на беременность?

Здравствуйте. Физиологическая задержка может быть до 10 дней. От полового акта данный процесс не зависит. Акт был защищённый беспокоиться не стоит.

Добрый день! Если есть беспокойство по поводу беременности, сдайте кровь на ХГЧ

Здравствуйте. Если презерватив не порвался, был вытащен во время, то беременности нет. От полового акта цикл тоже не сбивается. Задержка может быть на фоне стресса. сбившегося режима. Подождите еще неделю точно.