Темное пятнышко на ногте пальца большого

Здравствуйте. Около недели назад прищемил палец, когда закрывал дверь автомобиля. И через некоторое время появилось темное пятно на ногте. Боли нет. Что делать?

Нету
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Имеем дело с ушибом пальца и формированием подногтевой гематомы.
Гематома незначительная,делать с ней ничего не нужно.
По мере отрастания ногтевой пластины гематома будет перемещаться вслед,а потом вы ее отстрижете вместе с ногтем

Всего наилучшего!

Расул Маденядович, спасибо большое за консультацию