Расшифровка анализов

Здравствуйте, мне нужно распечатать анализы, я скину скриншот на мессенджер

26 лет

Принятый ответ

По представленным анализам выявлена условно-патогенная флора, которая всегда живет во влагалище и при отсутствии жалоб в лечении не нуждается, не инфекция-нарушение микрофлоры.
При наличии жалоб можно принимать Азитромицин 1,0гр однократно и Секнидазол 1,0гр однократно, Макмирор -комплекс вагинально.
А также недостаточность витамина Д, можно применять витамин Д в дозе 10000ме*1 раз в день в течение 2 месяцев, далее 2000ме на постоянной основе

Принятый ответ

Здравствуйте!
По представленным анализам описана условно-патогенная микрофлора влагалища ,которая присутствует в организме в норме.

Всех представителей данного рода относят к условно-патогенным, потому что они в незначительных количествах присутствуют в нормальной микрофлоре организма каждого человека.

В отсутствии жалоб на зуд ,выделения ,неприятный запах,жжение -лечение не требуется

Вич ,гепатиты -орицаиельны .

Впч -не выявлены

Мазок -хороший ,без признаков воспаления .

Принятый ответ

Здравствуйте!
По результатам анализов обнаружена условно-патогенная флора, которая в норме присутствует во влагалище, лечение требуется при наличии жалоб (неприятные выделения, зуд, жжение, дискомфорт).
При наличии жалоб эффективно лечение препаратами: юнидокс солютаб по 1 таблетке 2 раза в сутки 7-10 дней и местно макмирор комплекс либо клиндацин пролонг вагинально.
По остальным анализам все отлично, ВПЧ и социально-значимые инфекции не обнаружены, по общему анализу крови отклонений нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ на впч отрицательный. По результату фемофлор у вас выявлены условно-патогенные микроорганизмы, они в норме во флоре присутствуют, это не ИППП, это нормальная флора влагалище, если жалоб нет на зуд, жжения, неприятный запах,то лечение не требуется. У вас жалобы есть?

Принятый ответ

Здравствуйте !
не волнуйтесь ничего критичного по представленным результатам анализов нет , по мазку на флору есть незначительное нарушение соотношения лактобактерии и условно патогенной флоры ; в такой ситуации в первую очередь у женщины уточняется есть ли у неё жалобы на выделения зуд или жжение, если такие жалобы присутствуют то рекомендуется пройти лечение и предполагается диагноз анаэробной вагинит , в качестве терапии может быть рекомендовано использовать свечи широкого спектра действия например макмирор комплекс восемь дней во влагалище на ночь если же никаких жалоб нет то лечение не требуется.
Все остальные анализы в норме , ВПЧ у вас отрицательный.