Эпилепсия у кошки
Добрый день! Кошка бурма, 15 лет, 25.09.20 случился приступ эпилепсии, по рекомендации ветеринара прокололи церебролизин 30 дней. Вчера, 11.11.20 случился второй приступ. Травм, стрессов, серьёзных болезней нет и не было. Есть ли в Москве специалисты, которые могут назначить правильное решение? Можете ли что-нибудь порекомендовать?
Принятый ответ
Здравствуйте. Могу посоветовать Лапшина Максима он руководитель отделения лучевой диагностики и неврологии в ИВЦ МВА
Игорь, спасибо, записался к Лапшину.
Здравствуйте, можете спокойно обращаться к любому неврологу в клиниках Белый клык, Медвет, Биоконтроль там все неврологи очень хорошие.