Не растет волос после не удачной стрижки
Стригли ребенка машинкой в 3 года, получилось так что машинка была как будто неисправная, дернула,толи съела волос под лысину, в этом месте не было раны, ни шрама,только покраснение как будто.после в этом месте волосы больше не росли. Сейчас ребенку уже почти 8. Могло ли быть такое что повредили луковицы, и больше уже ничего не вырастет. Много что пробовали , втирать, сейчас тайм ту гроу лосьон, но все бесполезно. Подскажите пожалуйста!🥺
Принятый ответ
Виктория, здравствуйте. Ознакосилась с фото, Вам необходимо обратится на очный прием, на осмотр в дерматоскоп или трихоскоп, чтоб посмотреть есть ли в фоликулах лупов вы или нет. От этого и будет понимание , дальнейшая тактика
Здоровья Вам и ребенку
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктория
Волосы не будут расти в том месте, где появилась рубцовая алопеция
В подобной ситуации рекомендовано
- консультация трихолога с проведением диагностики
Только так можно узнать живые фолликулы или нет