Эдарби Кло перестал помогать
Здравствуйте. Мне 33 года, мужчина, рост 172, вес 118. 2 года назад стало повышаться давление до 170/90. Прошел обследование, сказали менять образ жизни. Выписали Эдарби Кло 40+2.5. + Конкор. Делил на 1/4 таблетку Эдарби, давление пришло в норму 115/75 пульс в среднем 60. Месяц назад стало повышаться давление до 160/90, стал принимать по целой таблетке Эдарби и конкор. Давление в среднем 120/80, но по утрам 135/85 и пульс 85, подташнивает. Может ли Эдарби кло перестать действовать из за смены производителя? И что делать?
Здравствуйте , вряд ли стал хуже действовать препарат . Скорее всего организ стал к нему менее чувствительным . Попробуйте эдарби кло 80 мг , при отсутствии должного эффекта , очная консультация для решения вопроса о замене препарата .