Узнать про дексаметазон в/м — вопрос №343065
Здравствуйте. У моей подруги температура в течение недели 39-40,ей терапевт назначил дексаметазон в уколах по схеме: 8мг-3р/-3дня,8мг-2р/д- 3 дня, 8мг-1р/д-3дня.мы переживаем, не много ли дней ставить гормональный препарат, у неё и так лишний вес.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!