Мои сомнения

Здравствуйте. Маммография показала фиброадемноз бирадс 2 , а биопсия рмж.3 ст.Возможно ли такое и могла ли ошибиться биопсия?

Гипотереоз
45 лет

Добрый день!
Диагноз выставляется по гистологическому исследованию и только по нему!
Ошибки быть не может.
Вероятно маммография была малоинформативна и как всегда пишут в конце исследования- заключение не является диагнозом.