Кровавые выделения
Здравствуйте , мне 19. Ходила к гинекологу 3 месяца назад , сдавала кровь на гормоны , так как на узи мне сказали что во время менструации желтое тело то ли остается то ли что , ну в общем с ним что то не так . Месячные не регулярные. К врачу чтоб узнать анализы еще не ходила , так как врач платный и пока не было времени пойти. Сейчас просто безысзодность , кровянистые выделения 8 день , хотя от последней менстуации 12 дней прошло , а мой цикл в среднем 25 дней! И сама менструация только 5 дней длится из них.Я не знаю что делать , выделения не прекращаются а толькл увеличивыются . Врач только со следующей недели.Что делать ?
Принятый ответ
В любом случае Вам сможет помочь только очный осмотр гинеколога с результатами Ваших анализов.