Что делать если месячных нет

Моя мама беременна 3 месяца, а у меня нету месячных тоже 3 месяца, что это может быть? Мне 14 лет, в августе были последние месячные, а потом исчезли, это плохо? Подскажите что делать, к геникологу сходить не могу и тест сделать тоже, я ни с кем не занималась сексом

Дана, доброе утро! Когда у Вас началась менструация? В каком возрасте?