Изменение мочки уха
Здравствуйте! Случайно заметила, что мочка правого уха стала отличаться от мочки левого. И появилась какая-то шишечка. Может, это родинка, конечно, но странно, что и мочка как бы набрякла, аж морщинка на границе с ушной раковиной появилась
Реактивный артрит, гипертония, ожирение
43 года
Принятый ответ
Здравствуйте!
К сожалению в бесплатных вопросах нет возможности прикреплять фото, но по описанию можно предположить наличие атеромы или проще говоря жировика.
В таких случаях врачи могут рекомендовать очный прием хирурга для осмотра и решения вопроса об удалении образования при необходимости🙏🏼❤️
Будьте здоровы ❤️
Афсана Ровшановна,