Пропуск таблетки кок!
Здравствуйте! Пропустила таблетку ( бонадэ) , в среду 6.11 была 18 таблетка из 21, вспомнила в четверг когда пришло время пить следующую. Выпила сразу две и дальше по схеме. Вчера месячные на пришли . Что делать дальше?
Марина, добрый вечер! Препарат принимать дальше по схеме
Спасибо! Но то что нет месячных это нормально??? И если так и не будет, начинать как всегда через семидневный перерыв??
Да, начинаете через 7-дневный перерыв. Менструация придёт чуть позже, чем обычно
Илона, спасибо большое за ответ!!!