Когда ставить прививку?
Ребенку 3,6 , прививки делали с запозданием. Сейчас у нас 1 инфанрикс (без полио) и 2 пентаксима, когда можно ставить 3й пентаксим? ( правильно я понимаю что у нас , проще говоря, 3 акдс и это будет 4я, а ее ставят через год)?
Атопический дерматит
3 года
Здравствуйте, да всё верно, ревакцинацию делаем через год от последней дозы вакцины. Можно ставить так скоро, как только возможно. Пока пентаксим есть в наличие, снова появился на рынке, советую поставить по-возможности скорее.
По срокам ревакцинация у нас в ноябре, раньше делать нельзя, правильно?
Принятый ответ
Да, верно
Спасибо за ответ 🙏