Появилось такое новообразовние, после загара стало сильнее, до этого ее не замечал
на этом месте вроде как была обычная родинка, теперь появилось вот это, не болит, не зудит, до того как заметили другие не замечал
нет
19 лет
Здравствуйте!
К сожалению, без фотографии только по описанию трудно что-либо понять и дать четкий ответ с чем мы имеем дело.
Попробуйте прикрепить фотографию образования на сегодняшний момент.
Либо как альтернатива - очная консультация дерматовенеролога с проведением дерматоскопии. В случае подозрения на онкопатологию, доктор направит Вас на консультацию по профилю.