Туман в глазах

вечером когда снимала линзы перед сном, случайно вместо раствора нслила в контейнер мицелярку, поняла это только днем, когда уже несколько часов проходила в этих линзах. зрение ухудшилось, как будто все в тумане, вокруг лампочек как будто радуга, линзы надела новые, глаза промыла раствором и водой, закапала капли от аллергии. что делать?

нет
14 лет

Здравствуйте, в подобных ситуациях, обычно, рекомендовано отменить ношение МКЛ на 10-14 дней и закапывать капли окомистин 3р/д тоже 10-14 дней, скорее всего косметическое средство слегка повредило эпителий роговицы. Выздоравливайте поскорее!