Проглотил наклейку которая с одной стороны немного липкая

Позавчера случайно проглотил наклейку. Еда проходит нормально, воздух тоже, но спустя 2 дня ощущение кома в глотке так и не прошло. Подскажите пожалуйста что делать.

Нет
16 лет

Добрый вечер

В подобных ситуациях рекомендуется обратится в хирургическое отделение для проведения фгдс с целью осмотра и при необходимости удаления инородного тела из пищевода / желудка.
Удалением инородных тел из пищеварительного тракта занимаются хирурги.