Замена згт
Добрый день. Мне 50 лет. Принимаю фемастон 1 уже 8 лет. Последние полгода появились прыщи на лице. Месячные идут регулярно. Прследние з недели пью фемастон конти. Хочу заменить препарат. Подскажите на какой другой препарат можно перейти.
Нет
50 лет
Добрый день! В такой ситуации можно перейти на прием анаболического стероида, что устранит симптомы климакса и появление угревой сыпи. Например, тиболон, ливиал. Конечно, их прием требует очной консультации врача и обследования. После 55-60 лет, можно перейти на применение только свечей с эстриолом, например, Ованелия.