После анального секса частый стул

Два дня назад был АС (впервые за год). Вроде не больно. После душа еще поскользнулась и упала на копчик, чуть ниже. Не сильно больно. Вечером поболела поясница и всё. Сейчас снова болит поясница, на копчик давит и целый день хожу в туалет. Я гипер тревожный человек. Могла ли я что-то повредить внутри. Разорвать от анального. Какие были бы признаки кровотечения?

Нет
37 лет

Здравствуйте, наиболее вероятно частый стул и анальный секс совпадение.
В такой ситуации рекомендуется прием таб. Тримедат форте 1 таб х 2 раза в день 14 дней для нормализации стула.
Свечи Постеризан 1 свеча на ночь 10 дней для уменьшения воспаления в кишке.
Крем Проктогливенол на анус 2 раза в день в течение недели.
Здоровья

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А релиф пока можно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Частый стул, потому что давит на копчик.

Можно вставить Релиф, если он есть, он снимет отек

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Подскажите, нет ничего страшного? Кровотечения например. Что вообще может страшного случиться? Паника какая-то

Принятый ответ

Кровотечение оно видно глазом, в остальном нужен очный осмотр проктолога, по описанию ничего страшного нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое