Отношения с супругом

С супругом лет вместе. Меня в нем почти все устраивает. Проблема состоит в том, что мне не хочется секса ,вообще. Это довольно странно т.к. мне всего 26 лет. У меня этот процесс воспринимается как рутина и как моя обязанность ,а обязанной я ненавижу быть. Я головой прекрасно понимаю ,что это нужно супругу, но ничего поделать с собой не могу. Что делать?

Анастасия, чтобы разобраться в этом вопросе, потребуется анализ Вашего отношения к сексу, в целом, и Ваших отношений с мужем, в частности! Лучший вариант разобраться в ситуации, - вместе посетить специалиста: врача-сексолога. Проблема решаема! Удачи!