Что делать если пропадает эрекция

Здравствуйте. Пропадает или очень сильно спадает эрекция перед половым актом. Во время поцелуев, ласк с эрекцией все в порядке, но потом она спадает перед сексом. Подскажите, в чем проблема и что делать? Опыта сексуальной жизни нет

Добрый день.
Возможно как раз сказывается отсутствие сексуального опыта, как у Вас с мастурбацией, балуетесь? Признавайтесь.
Я Вам так скажу, не Вы первый с такой проблемой, не Вы последний. Буквально месяц назад у меня был на приёме молодой парень 19 лет, практически идентичная история. Полностью обследовался, никаких патологий, а непосредственно перед актом всё падает. Назначил ему курс препарата биг мачо, это растительный афродизиак, уже проверенный годами. Ситуация значительно улучшилась. Мало того, что пришла уверенность, а взялась она после одной-второй хорошей попытки с отличным финалом, так парень вошел "в русло" можно сказать! Звонил благодарил. Возможно Вам посоветуют консультацию сексолога, но я бы для начала порекомендовал обследоваться, и если со здоровьем проблем нет, то пропейте курс препарата, хуже точно не будет. Пока всем кому назначал - осечек не было. Если что, пишите мне в личку, с радостью отвечу на любые Ваши вопросы в частном порядке.
Будьте здоровы!

Проблема кроется в Вашем страхе перед актом, Захар! Видимо, Вы человек неуверенный, с выраженной тревожностью!? Подобные ситуации успешно разрешаются с профессиональной помощью специалиста: врача-сексолога. Но для этого, нужно посетить доктора! Удачи!