Лазерная шлифовка шрама

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,4 года назад лечился от рака яичка с метастазами в забрюшинные лимфоузлы,исход благополучный. Месяц назад сильно разрезал бровь,зашили но остался большой шрам и рубцы впадины от ниток. Могу ли я в моем случае делать какие либо корректировки моего шрама по типу лазерной шлифовки?

Онкология яичка 3 стадия
37 лет

Здравствуйте!
С онкологической позиции противопоказаний нет никаких!
Для проведения лазерной шлифовки должно пройти хотя бы 3 мес после заживления рубца и при келоидах этот метод не работает( метод лучше выбрать с дерматологом-косметологом или пластическим хирургом).

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Марина Борисовна, огромное спасибо за разъяснения,именно так и поступлю

Будьте здоровы и берегите себя!