Диарея при беременности 1 треместр
Здравствуйте 👋! Подскажите пожалуйста, беременность 11 недель, мучает диарея третий день. Что не поем стразу в туалет.. Беременна третий раз, но такое в первые. Пила смекту и Фосфалюгель но не проходит. Боюсь уже что-то кушать и переживаю за пупса. Как быть помогите . к врачу только завтра
Нет
35 лет
Здравствуйте. В такой ситуации вам нужно в ближайшее время обратиться к гастроэнтерологу. В этом случае намечаются антибиотик, но после консультации с гастроэнтерологом. Сейчас принимайте полисорб 2р.день 4-5 дней. Бифидумбактерин 2р.день 10 дней. Если есть возможность прямо сегодня. Напишите завтра о вашем самочувствии