У щенка не сформированый стул
Щенку 8 месяцев...по большому ходит не то чтобы жидко,но не плотно...вес 10кг может чуть больше...сколько можно дать энтересгеля?
Здравствуйте!
Энтеросгель сорбент может помочь при расстройствах пищеварения, выводя токсины из организма но он не устраняет причину расстройства
Дозировка 2 чайные ложки, можно развести в небольшом количестве воды
Я думаю что то есъела...ещё она начала на улице пытаться съесть кал других собак...
Принятый ответ
Привычка поедать фекалии (копрофагия) может быть связана с дефицитом питательных веществ
Можно добавить в рацион Юнитабс Neokaprol
Я даю excel 8 in 1 мультивитамины для щенков