Консультация сексолога /

Желание секса в троем — вопрос №346528

Добрый день,
Мы женаты 12 лет. Я по себе очень ревнивый но в последние несколько лет меня возбуждает мысль о МЖМ, эта мысль возбуждает и пугает. Как избавиться от неё и возобновить прежнюю половую жизнь

Психолог, Сексолог
Вы должны понимать, что воплотив это желание в реальную жизнь вы подвергаете свои отношения разрыву. Избавиться от желания можно, если вы пересытитесь им. Поговорите об этом с женой, скажите что вам нужна помощь и смотрите вместе порнографию на данную тематику, разговаривайте на эту тему чаще, рассказывайте что вам нравится в этом. Повторяйте эти разговоры постоянно, одно и тоже, вам должна приестся эта тема.
Принятый ответ
Клиент
Захар,

Спасибо за ответ. Да я согласен что есть риск. Но в моем плане я не хочу этого в реальности, просто во время секса эта мысль заводит. С супругой мы разговариваем на эти темы и довольно открыто. Но теперь моя жена думает что без этого я ее не хочу и мне нужна эта фантазия и чтобы было это в реальности.

Но для меня это только фантазия и ничего больше. Просто перестать говорить на эту тему? Но тогда может страсть пропасть.

Психолог, Сексолог
Наоборот вы должны сказать жене, что вам нужна помощь и вы должны об этом говорить, чтобы вам надоела эта тема и стала неинтересной, скучной и однообразной. Чем активней вы будете разговаривать на эту тему, тем быстрее она вам надоест и жена поймёт, что вам тоже это не в удовольствие и с ней это никак не связано. А если вы будете сопротивляться этим мыслям, то они все активнее и с большим интересом будут появляться в сознании.
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Возможно, если у Вас с женой нерегулярные половые контакты, то приходят такого рода фантазии. Если половые контакты с женой будут регулярными, будут удовлетворять Вас обоих, то такие фантазии должны уйти из головы, ведь Вы сами этого боитесь. Такие фантазии могли прийти от просмотра порно, в таком случае рекомендую отказаться от просмотра, тем более если Вы смотрите именно такого рода половые контакты.
Принятый ответ
Психолог
Добрый вечер, Роман!
А что именно Вас пугает в этой мысли? Как жена относится к этому?
Если Вы захотите это внести в реальную жизнь, то Вы рискуете поругаться с женой, т.к. отношения подобного сценария могут привести к ссорам, разводу.
Что еще Вас в интимной плане объединяет с женой?
Принятый ответ
Клиент
Наталья,
Пугает то что это может далеко зайти и еще мысль что без этих разговоров потом ничего не будет.
С женой нас объединяет наверное секс и разнообразие, используем игрушки.
В последнее время ее стали раздражать разговоры и говорит если так то давай в реальности пригласим 3го М но до этого она хочет с ним познакомиться, сходить на свидание и переспать с ним сама а потом пробовать МЖМ. Я категорически против чтобы она встречалась с другим М и тем более имела секс на стороне.

Меня в этом плане заводит только фантазия МЖМ с женой и у нас бурный секс. Меня заводит видеть ее эмоции и страсть. Порно фильмы мы кстати не смотрим.