Мужчина перестал меня хотеть

Девушка,20 лет, мужчине 28. Год живем вместе. У меня появилась гинекологическая проблема, вирус, который не опасен, но секс без презерватива противопоказан. Уже почти год с момента проблемы муж перестал меня хотеть. Он резко стал заботиться только о своем удовольствии. Секс у нас только оральный (я ему доставляю удовольствие), обычного секса нет потому, что он ничего не чувствует в презервативе( опять же, думает о себе и только). Меня перестал вообще трогать в интимной зоне. Грудь и попа привлекают, отношееия у нас в целом и так прекрасные, я активна, никогда ему не отказываю, а вот он за все время почти не коснулся меня , не говоря о том, чтобы довести до оргазма. Мы говорили на эту тему, муж говорит, что болячки тут не причем, что все нормально, я выдумываю глупости, но при этом не объясняет , в чем причина его отказа достаить мне удовольствие. Я вообще не понимаю, что делать. Говорила ему, что хочу, что мне трудно без его ласк, что надо немного продлить удовольствие, он лишь пару раз руками потрогал и всё. Ему нравится, когда я активна, пристает , целует, а потом ложится , как бревно. Пробовала делать паузы и просто не давать , отказаться разок , но ничем хорошим не вышло, он сразу же начал беспокоиться о себе, говоря :" Ну и на х... ты меня возбудила и на этом все. Для мужчины это вредно вообще-то" А женщинам нет? Мне надоело, что я постоянно возбужденная, когда он пристает, а поделать с этим ничего не могу, один раз уже демонстративно ушла скбя удовлетворять в ванную, он даже ничего не понял и спрашивал, почему я не в настроении. Скажите , как еще поговорить с человеком? Мы любим друг друга, хотим, мы всегда общаемся и решаем проблемы, я говорю все спокойно и корректно, рассказываю, как мне лучше и приятнее доставить удовольствие, пытаюсь его направить , но мужчины хватает на 1 раз, потом он перестает. К сексологу обращаться он не хочет, решать проблему даже не пытается , просто вот решил стать эгоистом и всё

Эгоист, проблемы не видит и решать не хочет, помощь сексолога считает лишней - это называется любит? На словах быть может и любит, но из прочитанного здесь - собственник, который привык всё только потреблять, и ничего не отдавать взамен. Здесь проблема не в гинекологии, и даже не в Вас, а в Вашем спутнике. Подумайте, если он сейчас не хочет меняться, то как Вам с ним будет дальше, семья, дети, ворох бытовых проблем... Получается никакой опоры, никакой поддержки, никакой защиты.

Ника, если партнёр не хочет решать ту проблему, которую Вы излагаете, значит он её не видит, она для него не существует, это только Ваша проблема!? У вас 2 выхода: расставание или ультиматум с подобным же результатом, а условием ультиматума должна быть попытка вместе разрешить ситуацию, например, визитом к специалисту: врачу-сексологу! Действуйте! Удачи!