Соликва и форсига

Добрый день!!Раньше колола гларгин и пила форсига сахар был в норме -поменяли инсулин на соликва форсига отменили -сахара поползли вверх 12-14 !Возможно ли применение форсига с соликвой или существуют противопоказания!!К врачу очередь на январь раньше никак!!!

Здравствуйте. какая дозировка Соликвы? Вы можете титровать ее так же как и Гларгин титровали. Сахар натощак выше нормы, - дозировку Соликвы увеличиваем. Это не значит, что препарат не эффективен, а значит - не подобрана дозировка.
С форсигой препарат сочетаем, применяться может.

Наталия, спасибо за ответ соликвы предел 40 больше говорят нельзя

Принятый ответ

Если перейти на другую форму, то до 60 ед. Соликва 2 вида ручек.

Наталия, да но пока выписали на месяц такой и что делать я тоже думаю мало туджео было 60

Есть 10-40, а другая 30-60 ед
Тогда можете форсига добавить. Противопоказаний нет.

Наталия, с