ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Здравствуйте. У меня на дёснах что что вылез, типо опухла между передними зубами, ниже верхней уздечки. Примерно полтора месяца назад впервые опухла сильно и кровоточило. Тогда очень долгое время редко чистила зубы, думала из за этого. Поэтому с того дня начала чистить правильно и часто. И мазала иногда метогрилом дента. Потом буквально недели 2 назад почти все было почти нормально, но сейчас что то опять как раньше. Не увеличивается и не уменьшается, и когда улыбаюсь опухлость сильно заметен. Не имею никакого понятия что это может быть. Сходить к стоматологу нету возможности, живём маленькой деревне, также карантин продлили.
Здравствуйте!
Фото прикрепите пожалуйста(это можно сделать в личных сообщениях)
Мария, отправила в лс