Порекомендуйте лекарства или таблетки

Здравствуйте! 32 года, но уже 6 лет не было секса (жил без девушки), смотрел порнофильмы. Не так давно познакомился с девушкой и когда мы пытались заняться любовью, у меня не встал. По работе, я каждый год прохожу медобследования, у уролога замечаний нет (делал УЗИ и сдавал кровь). Подозреваю, что проблема в психологии. Порекомендуйте лекарства или таблетки, единоразовый прием или курс. Если во второй раз не получиться - обращусь к врачу.

Бокал хорошего вина перед сексом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Вино было.

Добрый день.
Пропейте курс растительного препарата биг мачо, в подобных случаях всем пациентам его назначаю, и пока осечек не было. Одного курса будет вполне достаточно, плюс конечно же практика. Либидо восстановится, а с ним и привычный регулярный секс, без огорчений. Единоразовые Виагру и тп. не рекомендую - просадка печени и сердца, проблему не решит. Каждый раз выпивать перед сексом? Тоже не вариант. Нормальный врач такого "лечения" не назначит.

Силденафил 100 мг. - 1 табл.- выберите любое название фирмы (есть отечественные не дорогие).
Это действующее вещество (назовите в аптеке) содержит виагра и многочисленные дженерики.
Поможет однозначною
Алкоголь не противопоказан.

Вы гормональный фон проверяли вообще? Кровь на сахар, щитовидку?

Вы молодой , вам просто нужен настрой !Проблем
У вас не должно быть, просто поверить в себя и отбросить все комплексы. .....
За любые препараты такого рода мужчине всегда придется платить здоровьем и будущей необратимой импотенцией. Поэтому их лучше вообще не принимать. Самый лучший "препарат" - это физически активный, здоровый образ жизни и отсутствие лишнего веса.
.

Дмитрий - процесс наладится со временем,сказалась детренированность и психоэмоциональное напряжение. Если девушка понимающая, то в дальнейшем все будет хорошо,Главное отказаться от идеи что Вы должны быть половым гигантом.

Здравствуйте. Виагра Вам в помощь.

Дмитрий, такая ситуация бывает после длительного воздержания, даже если у Вас 6 лет назад все было без осечек. Но это, как правильно Вы заметили -связано с психологией. Но самостоятельно Вы, скорее всего не справитесь. Вопрос очень простой, но нужно к сексологу обращаться и не слушайте никаких биг мачо и не нужно виагры. Вы, каждый раз будете идти, как на экзамен и, каждый раз будут осечки. А после расставания\ с девушкой будут нормальные утренние эрекции. Вы, самостоятельно усугубите этот процесс и каждая Ваша попытка будет заканчиваться фиаско. Возможно с Виагрой у Вас и получится (но это возможно, а возможно и нет), но в следующий раз, без виагры Вы опять пойдете на экзамен и вновь не получится. Вам придется плотно сесть на Виагру. Возможно с Биг мачо лучше, поскольку это пищевая добавка, которая психологически Вам поможет, но как только Вы закончите их принимать там наверное еще где то месяц их действие будет продолжаться и у Вас будет все в порядке. А там и привыкните обходиться без таблеток. Давайте попробуем Биг Мачо.

Но если с биг мачо не выйдет, не тяните и идите к сексопатологу.

Не нужно ждать второго раза, Дмитрий, нужно сразу обратиться к специалисту: врачу-сексологу, тогда решите Вашу проблему, иначе, затянете ситуацию, хронизируете процесс, и решение только усложнится! Удачи!

Зачастую в лечении астенозооспермии и эректильной дисфункции биодобавки и назначаются, потому как не несут за собой никаких побочных эффектов, а состав четко написан на упаковке. Это не какой-то китайский ширпотреб-однодневка, и я рекомендую только то, что проверено, и помогло уже многим мужчинам/парням. Поэтому скепсис и критика доктора Рыбакина мне совершенно непонятна! А по поводу Виагры я с ним полностью согласен.
Пойдите к сексологу, хорошо, психологический аспект может уйдет, хоть и не сразу, а как быть с физиологическим? Я считаю, что здесь было бы разумно работать в обоих направлениях. Но так как Вы не ответили на мой вопрос по исследованию гормонального фона, то моя помощь Вам явно не нужна. Полагаю, что Вы уже определились с курсом действий. За сим прощаюсь.

Вопрос очень простой, но только при очном общении с сексологом или урологом андрологом владеющим такими методиками. Всего от одного до трех посещений врача.

Добрый день, проблема у вас психологического характера вероятнее всего, нужно разбираться с собой, обратится к сексологу. Вы можете попробовать виагру, биг мачо итд, но если они не помогут, то нужно будет обратиться к врачу.

1. Целесообразно обследование на гормональный статус ( уровень тестестерона)
2. По получению ответа решение вопроса в индивидуальном порядке очно у сексопатолога.

Дмитрий, после длительного воздержания психологический настрой реально нужен. Оптимальные действия - поливитамины (типа "Геримакс", "Алфавит"), плюс растительные адаптогены (настойки жень-шеня, элеутерококка, аралии и т.д.). С большим успехом применяется настойка "Пантокрина". Уверенность вернётся. Удачи