Бады

Здравствуйте у меня отсутствует либидо вообще эрекция ухудшается в течении полгода сейчас секса вообще нехочеться у меня первый вопрос, как диагностировать нервный импульс то что нервный импульс из мозга доходит до члена как это сделать как узнать что у меня нет травмы спинного мозга или мозга чтобы исключить проблема из за нервной проходимости подскажите пожалуйста и второй вопрос, врач приписал таблетки сиалис но он очень, ужасно дорогой (не понимаю почему ведь там обычная химия тадалафил что там такого золотого что он стоит аж 3,500 рублей за какие то 14 таблеток и всего по 5 мг. Ужас просто какой то) посоветуйте чем можно заменить его врач мне приписал пить через день по 10 мг или 20 мг., спасибо большое за ответ

Заменить его можно только реальной беседой с психотерапевтом или врачом-сексологом!

Олег, очень умно, уже заменял врач и прописал сиалис но повторяюсь он очень дорогой не покарману вы как врачи может знаете нормальный препарат наподобие сиалиса

Что умно, дорогой ты наш?