Расшифровка результата анализа

Здравствуйте. Была у гинеколога. Взяли мазок на флору. Прошу помочь расшифровать результат. Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев в умеренном кол-ве. Лейкоциты - 15-20 в п/зр. Слизь + Микрофлора - Грам (+) палочки в большом кол-ве. С - Клетки плоского и цилиндрического эпителия в умеренном кол-ве. Лейкоциты - 10-15 в п/зр. Отмечаются эритроциты. Слизь ++ Микрофлора - Грам (+) палочки в небольшом кол-ве. U - Клетки плоского и переходного эпителия в умеренном кол-ве. Лейкоциты - 0-1 в п/зр. Слизь + Микрофлора - Грам (+) палочки в умеренном кол-ве. Трихомонады не обнаружены. Гонококки не обнаружены. Комментарии к заявке: Приём антибиотиков: . Локализация: Отделяемое влагалища,шейки матки, уретры 10.09 была гистероскопия. Удаляли полип матки. После операции принимала Джес. Таблетки пришлось отменить через 3 неделе после начала приема в связи с побочками. Очень сильно болел живот, голова, плохое самочувствие. Сейчас из табл. ничего не принимаю. Сразу после отмены на 2 день пришла менструация. Мазок брали еще во время приема ОК

Принятый ответ

Здравствуйте, мазочек у Вас хороший, жалоб у Вас быть не должно и дополнительно ничего делать не надо.

Любовь, спасибо)

Принятый ответ

Здравствуйте! По мазку - все в пределах нормы, хороший результат

Светлана, спасибо)

Принятый ответ

Здравствуйте. Шикарный мазок - всем бы такой ?

Валерия, спасибо)

Принятый ответ

Здравствуйте, Мила. У Вас отличный результат мазка.

Вера, спасибо)

Принятый ответ

Здравствуйте!
А у Вас есть какие-либо жалобы?
Мазок хороший, но лейкоциты пограничные (у верхней границы нормы). Если жалоб никаких нет - лечения не требуется.

Добрый день! Результат мазка нормальный. Лечение по результату не требуется.

Здравствуйте! Мила по мазку все хорошо. Здоровья вам! Берегите себя!