Повышен ферритин.

Добрый день! Сдала анализ крови на содержание железа ,поводом послужили заеды в уголках рта.Результат- гемоглобин 147 железо 9.7 ферритин 121.8.Скажите пожалуйста насколько это всё серьезно.Спасибо большое.

Здравствуйте! Норма ферритина у женщин до 120, у Вас нет значимого отклонения, переживать по этому поводу не стоит