Задержка и тесты положительные
Здравствуйте беспокоит такая проблема в начале года было две апоплексии из за кист при этом были положительные тесты Щас Задержка тесты полосят клеарбля показал 1-2 недели хгч 2,8 была на узи врач сказала что овуляция была примерно 3 дня назад я хгч был сдан 29 УЗИ сегодня сделала желтое тело 22,3 мм жидкость по зади матки до 21 мм матка увеличена. Можно узнать это беременность или киста?
Здравствуйте!
Результат ХГЧ более 5 подтверждает наличие беременности, при этом рекомендуется дальнейший контроль ХГЧ каждые 48 часов.
На УЗИ плодное яйцо будет определяться при показателе более 1000-1500, пока рано поэтому по УЗИ только косвенные признаки
На данном этапе принимайте фолиевую кислоту, йод и витамин Д
Я завтра иду здовать хгч
Здесь ещё были коки назначены после двух апоплексии Джес плюс который вызывал кровотечение первый раз его еле остановили в больнице пять дней троник са внутривенно 15, 10,5, поэтому решила не рисковать и отменила Джес на седьмой день
Прикрепите, пожалуйста, результаты ХГЧ и УЗИ, если вам не трудно
Уже и меня смущает жидкость 21 мм
И хгч был всегда 0,1
Я неверно поняла по тексту, посчитала ХГЧ 29
Результат ХГЧ менее 5 считается отрицательным, киста не описана, описано желтое тело, жидкость в позадиматочном пространстве, что характерно для овуляции
Ничего критичного не описано, не волнуйтесь.
ХГЧ информативен через 10-12 суток после предполагаемой даты зачатия
Хгч вчера пришол 37.4
Можно ли пить магний б6 форте и витамин д 1000 мг таблетка
Кости болят
Результат говорит о наличии беременности
Теперь нужно контролировать каждые 48 часов и при достижении ХГЧ более 1500-2000 плодное яйцо уже будет видно по УЗИ
Да хорошо
А что насчет магния и витамина D
Принятый ответ
Витамин Д рекомендуется принимать в профилактической дозе 2000 МЕ (детримакс, вигантол), магний можно В6 по 3 капсулы 3 раза в сутки
Здравствуйте
ХГЧ со значением менее 5 говорит о том, что беременности нет ( у Вас 2,8 )
Если врач по УЗИ не описывает кисту, то ее нет
Есть достаточно хорошее желтое тело
Если последние 3-4 дня были половые акты, то через 10 дней после последнего модно сдать ХГЧ, он уже будет показывать беременность
Я просто очень переживаю что это опять киста и не дай бог если она опять порвется я опять окажусь на столе
И хгч был всегда 0,1 приходил а тут 2,8
Поняла Вас
Если доктор ничего про кисту не написал в заключении, то можете не переживать
ХГЧ менее 5 расценивается как отрицательный
Так он был сдан на следующий день после овуляция получается тогда вопрос почему такое большое желтое тело и почему так много жидкости
Тем более, на следующий день после овуляции ХГЧ будет отрицательным априори, он показывает только через 10 дней от полового акта
Желтое тело стандартное, жидкости умеренное количество, это ни о чем плохом не говорит, такой был доминантный фолликул
Здравствуйте!
Уровень ХГЧ ниже 5 исключает беременность. (Анализ сдается спустя 10 дней после ПА).
Необходимо повторно сдать ХГЧ, что бы точно исключить беременность. По узи сейчас определять беременность бесполезно, так как визуализация появляется после повышения хгч до 1000-1500.
Здравствуйте! Если хгч был 29, то это беременность, рекомендуется через 2 дня после того результат повторить хгч, за 2 дня в норме прирост 1,5-2 раза, чтоб говорит о прогрессирующей маточной беременности. При хгч 1000 можно будет записаться на узи, чтобы подтвердить маточную беременность
И меня смущает жидкость 21 мм
Хгч 2,8
2,8 если хгч то беременности нет, а почему-то 29 поняла по описанию, простите
Так он был 29 июля сдан а овуляция 28 пришла по узи скорее всего
И некогда не приходил хгч 2,8 всегда был 2,1
0,1
Если хочу менее 5, то беременности нет
Я завтра с утра буду сдавать хгч если будет хоть кокойто по прост нужно ли дополнительно сдать какие либо гормоны
Здравствуйте меня очень смущает что жидкости много меня оперировали дважды с жидкостью 8,7 мм а тут 21 и не разу не видели ни разрыв ни кисту
Здравствуйте! ХГЧ 2,8 -говорит об отсутствии беременности, если более 5 беременность есть. В данный момент , вам через 72 часа надо сдать контроль анализа крови на ХГЧ, увеличение значения в 1,5-2 раза , говорит о беременности . По узи киста не описана, значит ее нет)
В прошлые разы тоже не было видно не кисту не разрыв