Высокий D-димер.
Добрый вечер! D-димер после установки стента в почках 2300. Остальные показатели крови в норме. Назначили Ривароксабан, но я принимаю Велаксин на постоянной основе. Совместимы ли эти два препарата. Планируется операция по удалению стента.
МКБ
36 лет
Здравствуйте! Д-димер отражает активность системы гемостаза,риски осложнений, тромбозов не определяет.
Препараты совместимы, между препаратами стоит соблюдать интервал в 2 часа, следите да самочувствием, противопоказаний к удалению стента нет.