О простуде

Температура ниже ,36 кашель лающий нос не дышит нет аппетита озноб бессонница слабость потливость Головные боли что это может быть и как лечить в домашних условиях или нужно обратиться к. врачу

Здравствуйте. Пропейте Нобазид 7 дней, местное лечение - промывание носа, орошение зева антисептиками, 5 дней. Пока врача вызывать не стоит. Выздоравливайте!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать