Секс вызывает тошноту

Добрый день! Не знаю, что делать, помогите! Секс вызывает рвотный рефлекс, мне всё противно (выделения, даже свои, сперма, запахи) Секс ассоциируется с грязью и не вызывает сексуального желания, а наоборот, вызывает отвращение. Мне 28 лет. Не уже ли это всё?

Марина, не нужно себя заставлять. Появится правильный человек и мысли о том, что секс -это грязь уйдут сами собой. А пока живите и находите радость в других вещах, секс не единственная сторона жизни, приносящая радость.

Это сформировавшийся патологический рефлекс на основе установки.которая внедрилась в вашу голову в раннем возрасте,о которой Вы уже и забыли, но реакция будет сохраняться до тех пор пока Вы оттуда ее не вынете с помощью специалиста.Самостоятельно эта проблема не решается.У меня завтра в центре будет вести прием филиппинский хилер,профессор,доктор медицины Мария Биласано. Записывайтесь на прием по тел 8-499-732-29-43.сегодня до 18ч.

Марина, а что ещё вызывает подобную реакцию?