Гепатит В, зона риска, частота постановки прививки

Здравствуйте. Недавно узнала, что у моего молодого человека был гепатит В. Он утверждает, что пролечился в 2018 году и сейчас не заразен. Действительно ли опасности заражения нет или я нахожусь в зоне риска? Ранее мне делали троекратную прививку от гепатита В (1 раз – 16.08.2013, 2 раз – 17.09.2013, 3 раз – 19.02.2014). Сохраняется ли на данный момент иммунитет от гепатита В или прививку нужно повторить? Если повторять прививку, то разово или снова троекратно? Заранее благодарю за ответ.

Здравствуйте! ему сдать ПЦР на гепатит В качественно, вам - ифа анти-hbs, anti-hbcor-total