У меня что гепатит B?? У меня паника, я не знаю что делать — вопрос №1572080
Здравствуйте, помогите пожалуйста, я сдала нпИсследование антител IgG к антигену HBsAg и получила результат 436.500 (положительный), но при этом исследование антигена Hbs отрицательный, я 2 недели назад сделала прививку от гепатита Б, симптомов нет, в детстве я тоже делала все 3 прививки от гепатита б, переливания не было крови и сомнительных контактов!!!
Возраст: 21
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!