Беременность ли это?
Здравствуйте подскажите пожалуйста, месячные закончились 29.10.20 был незащищеный ПА, через несколько дней стала болеть грудь, утром встаёшь как накачал, увеличилась на размер, патом была изжага пару раз болел низ живота, стала болеть спина терпимо,вздулся живот., может ли это быть признаками береременности делала тест с неделю назад показал 1полосочку?
Здравствуйте! Для точного определения сдайте кровь на ХГЧ через 10 дней после ПА