Кошка расчесывает голову до болячек
Здравствуйте. Кошка расчесывает до огромной болячки голову в промежутке между шеей и ушами, такой участок по середине. Она не чувствует боли и раздирает очень сильно, сдирает шерсть, кожу. Чтобы это прикратилось приходится одевать воротник, и обрабатывать рану, через неделю все проходит, так как она не может расчесать. Кошка проглистована, обработана от блох, привита (всегда отслеживается все). Давали гипоаллершенный корм, и таблетки от аллергии, не помогло. Что это может быть? Что делать? Анализы?
Здравствуйте. Фото можете прикрепить. Уши чистые? Головой не тресет ?
Олеся, уши чистые розовые. Фото сейчас нет так как она в воротнике и пока у нее не расчесано. У нее единственное из глаз есть выделения
Здравствуйте, как давно была проведена обработка от блох ?