Обильные месячные

Здравствуйте. У меня такая ситуация - был выкидыш на 6 недели, выскабливали. Сейчас 2 месячные, обильные даже чем первые, сгустки небольшие выходили, сегодня 3 день идут без остановки и ночью, живот болит немного. До этого пила одестон желчегонное. К гинекологу в понедельник пойду. Вчера транексам по2 таб пила, не помогает. Температура 37,1. Я бы сейчас пошла в больницу, ребёнка не скем оставить.

Транексам нужно продолжать по 2 таблетке 3 раза в день 4 дня, отвар крапивы по 1/3 стакана три раза в день, можно дицинон 2 мл внутримышечно, до остановки кровотечения. Если кровотечение не остановится - нужно обратиться к врачу. Кровотечение - это полная ночная прокладка за 2 часа.
Если есть температура, исключите вирусные заболевания, пейте побольше жидкости.