Какова вероятности беременности?

Добрый день! Могу ли я забеременеть(и вообще какова вероятность беременности) при условии, что ППА произошёл за день до овуляции, парень вынул пенис задолго до семяизвержения. Далее был анальный секс, и только тогда парень кончил.

Здравствуйте. Без эякуляции во влагалище вероятность беременности низкая. Но если брать в расчет, что идеальный период для наступления беременности - во время овуляции (сперматозоиды живут в половых путях женщины до 7дней) и то, что в смазке партнера могут находиться единичные сперматозоиды - полностью исключить беременность нельзя.
В целом вероятность низкая.