Почему дышит плохо

Здравствуйте, ребёнку 2 месяца назначили Беродуал 8 капель а сколько физ раствора не сказали, сколько физраствора добавлять

Нет
27 лет

Здравствуйте, Яна! Обычно рекомендуется использовать 2-3 мл физраствора. Для ингаляции 8 капель Беродуала рекомендуется использовать 3 мл физраствора, чтобы общий объем в резервуаре для лекарств небулайзера был чуть больше 3 мл в сумме.