Противозачаточные и беременность
Добрый день, скажите пожалуйста если у двух партнёров год не было полового акта и был незащищённый половой акт, а я только начала принимать противозачаточные три-ригол, то какова вероятность беременности?
Юлия, при регулярном приёме ОК, - нулевая!
Олег, Я читала что при приёме первой пачки противозачаточных, есть вероятность беременности!
Вероятность всегда есть (читайте инструкцию!) в мизерных процентах.